Home    Gallery    Record    Albo d'oro  

CATEGORIA ELITE

 

OCRA                                                        FUCSIA

IMPIANTI PANDOLFI                                STUDIO MUTUI

IMPIANTI MONTAGUTI                             PANNA E CIOCCOLATA NETTUNO

DOUBLE G                                                ALFA SEZZE

PREMIUM FORTE                                    INLINGUA

 

CATEGORIA JUNIOR

 

FRAGOLA                                   PISTACCHIO

TEL & TEL                                                  DE SANTIS GOMME

BARBONI/MAPPI                                       GIOIELLERIA TITTARELLI

DOLCEMANIA                                            PMS

CAFFE’ L’OROLOGIO                              METALNAR

SUPERCOMUNICARE                            ASSIDELFINO ASSICURAZIONI

 

GIO 28.06      

ORE 18,00     GIOIELLERIA TITTARELLI – METALNAR

ARBITRI (VALVOLI - RIZZUTO) - UDC (PASQUALI - FRANZINI)

 

VEN 29.06     

ORE 18,30     PMS – ASSIDELFINO ASSICURAZIONI

ARBITRI (RIZZUTO - DE MATTIA) - UDC (FRANZINI - FALCONE)

ORE 20,00     STUDIO MUTUI – INLINGUA

ARBITRI (MASTRANTONI - ZACCARELLI) - UDC (FALCONE - GIORA)

ORE 22,00     IMPIANTI PANDOLFI - PREMIUM FORTE

ARBITRI (MARTOLINI - GIOVANROSA) - UDC (GIORA - FRANZINI)   

 

DOM 01.07    

ORE 18,30     TEL & TEL – DOLCEMANIA

ARBITRI (SEVAGIAN - VALVOLI) - UDC (CORONA - FAVARA)

 

LUN 02.07     

ORE 18,30   GIOIELLERIA TITTARELLI - ASSIDELFINO ASSICURAZIONI

ARBITRI (CAROTENUTO - RIZZUTO) - UDC (CORONA - FALCONE)

ORE 20,00   CAFFE L'OROLOGIO - BARBONI/MAPPI

ARBITRI (RIZZUTO - CAROTENUTO) - UDC (FALCONE - FRANZINI)

ORE 21,30    PANNA E CIOCCOLATA NETTUNO - ALFA SEZZE

ARBITRI (BELLAMIO - GRAZIANI) - UDC (GERMANO' - GIORA)

 

MAR 03.07     

ORE 18,30     BARBONI/MAPPI – DOLCEMANIA

ARBITRI (BELLAMIO - TRICARICO) - UDC (CORONA - CECCANO)

ORE 20,00     TEL & TEL – SUPERCOMUNICARE

ARBITRI (VALVOLI - TRICARICO) - UDC (FAVARA - BONONI)

ORE 21,30     DOUBLE G - PREMIUM FORTE

ARBITRI (MASTRANTONI - ZACCARELLI) - UDC (CECCANO - FRANZINI)

 

MER 04.07     

ORE 18,30     DE SANTIS GOMME – ASSIDELFINO ASSICURAZIONI

ARBITRI (TRICARICO - DE MATTIA) - UDC (CORONA - BONONI)

ORE 20,00     PANNA E CIOCCOLATA NETTUNO - INLINGUA

ARBITRI (GIANSANTI - BORGIONI) - UDC (GERMANO' - CORONA)

ORE 22,00     IMPIANTI PANDOLFI - IMPIANTI MONTAGUTI

ARBITRI (SANSONE - LUPELLI) - UDC (GIORA - FAVARA)

 

GIO 05.07      

ORE 18,30     SUPERCOMUNICARE - CAFFE’ L’OROLOGIO

ARBITRI (PORRELLO - CAROTENUTO) - UDC (FAVARA - FALCONE)

ORE 20,00     PMS – METALNAR

ARBITRI (PORRELLO - PANICI) - UDC (FAVARA - CECCANO)

ORE 21,30     STUDIO MUTUI - ALFA SEZZE

ARBITRI (GAGLIARDI - D'AMATO) - UDC (FALCONE - CECCANO)

 

VEN 06.07     

ORE 18,30     DOLCEMANIA - SUPERCOMUNICARE

ARBITRI (RIZZUTO - TRICARICO) - UDC (CECCANO - FRANZINI)  

ORE 20,00     DE SANTIS GOMME – PMS

ARBITRI (CAROTENUTO - RIZZUTO) - UDC (FAVARA - MASTRANTONI)

ORE 21,30     TEL & TEL - BARBONI/MAPPI

ARBITRI (VALVOLI - CAROTENUTO) - UDC (CORONA - FAVARA)

ORE 23,00     IMPIANTI MONTAGUTI - DOUBLE G

ARBITRI (GRAZIANI - KALAYA) - UDC (MASTRANTONI - CORONA)

 

SAB 07.07    

ORE 18,30     GIOIELLERIA TITTARELLI – PMS

ARBITRI (ANTIGNANO - RIZZUTO) - UDC (FAVARA - CECCANO)

ORE 20.00     DE SANTIS GOMME - METALNAR

ARBITRI (ANTIGNANO - PANICI) - UDC (GERMANO' - CECCANO)

ORE 21,30     DOLCE MANIA - CAFFE' L'OROLOGIO

ARBITRI (PICANO - TRICARICO) - UDC (CORONA - GIORA)

ORE 23,00     ALFA SEZZE - INLINGUA 

ARBITRI (GIOVANROSA - NOCE) - UDC (GIORA - CORONA)

 

DOM 08.07   

ORE 18,30    BARBONI/MAPPI - SUPERCOMUNICARE

ARBITRI (VALVOLI - TRICARICO) - UDC (FAVARA - FRANZINI)

ORE 20,00    DE SANTIS GOMME - GIOIELLERIA TITTARELLI

ARBITRI (VALVOLI - ANTIGNANO) - UDC (FALCONE - FAVARA)

ORE 21.30    STUDIO MUTUI - PANNA E CIOCCOLATA NETTUNO

ARBITRI (D'AMATO - SANSONE) - UDC (MASTRANTONI - FRANZINI)

ORE 23,00    IMPIANTI PANDOLFI - DOUBLE G

ARBITRI (GRAZIANI - KALAYA) - UDC (FALCONE - MASTRANTONI)

 

LUN 09.07   

ORE 18,30     METALNAR - ASSIDELFINO ASSICURAZIONI

ARBITRI (VALVOLI - CAROTENUTO) - UDC (FAVARA - MASTRANTONI)

ORE 20,00    TEL & TEL - CAFFE’ L’OROLOGIO

ARBITRI (ZACCARELLI - CAROTENUTO) - UDC (MASTRANTONI - FAVARA)

ORE 21,30     IMPIANTI MONTAGUTI - PREMIUM FORTE

ARBITRI (MASTRANTONI - LESTINGI) - UDC (GERMANO' - GIORA)

 

 MAR 10.07   

ORE 19,00     DOLCE MANIA - P.M.S. (C)

ARBITRI (PORRELLO - RIZZUTO) - UDC (FAVARA - FALCONE)

ORE 20,00     PREMIUM FORTE – ALFA SEZZE (X)

ARBITRI (MASTRANTONI - SANSONE) - UDC (FALCONE - GIORA)

ORE 22,00     IMPIANTI PANDOLFI – PANNA E CIOCCOLATA NETTUNO (Y)

ARBITRI (CALBUCCI - ZACCARELLI) - UDC (GIORA - GERMANO')

 

MER 11.07   

ORE 18,30     GIOIELLERIA TITTARELLI – TEL & TEL (B)

ARBITRI (BELLAMIO - CAROTENUTO) - UDC (FAVARA - MASTRANTONI)

 

GIO 12.07    

ORE 19,00    DE SANTIS GOMME - SUPERCOMUNICARE (A)

ARBITRI (ANTIGNANO - CAROTENUTO) - UDC (CORONA - FAVARA)

ORE 21,00     STUDIO MUTUI – IMPIANTI MONTAGUTI (W)

ARBITRI (GAGLIARDI - D'AMATO) - UDC (GERMANO' - GIORA)

ORE 22,30    INLINGUA – DOUBLE G (Z)

ARBITRI (LESTINGI - GRAZIANI) - UDC (MASTRANTONI - GIORA)

 

VEN 13.07    

ORE 19,00     BARBONI/MAPPI – METALNAR (D)

ARBITRI (ZACCARELLI - VALVOLI) - UDC (CORONA - MASTRANTONI)

ORE 21,00     SEMIFINALE  ELITE: PREMIUM FORTE - DOUBLE G

ARBITRI (GIOVANROSA - TORTORICI) - UDC (FAVARA - FRANZINI)

ORE 22,30     SEMIFINALE  ELITE: STUDIO MUTUI - IMPIANTI PANDOLFI

ARBITRI (MASTRANTONI - NOCE) - UDC (MASTRANTONI - GIORA)

 

SAB 14.07   

ORE 20,00     SEMIFINALE  JUNIOR: DE SANTIS GOMME - MAPPI/BARBONI

ARBITRI (ANTIGNANO - CAROTENUTO) - UDC (MASTRANTONI - CORONA)

ORE 22,00     SEMIFINALE  JUNIOR: GIOIELLERIA TITTARELLI – DOLCE MANIA

ARBITRI (LUPELLI - RIZZUTO) - UDC (FAVARA - GIORA)

 

DOM 15.07  

ORE 19,30     FINALE JUNIOR: DE SANTIS GOMME - GIOIELLERIA TITTARELLI

ARBITRI (SANSONE - LUPELLI - ANTIGNANO) - UDC (CORONA - FAVARA)

ORE 21,30     FINALE ELITE: STUDIO MUTUI - DOUBLE G

ARBITRI (FACCHINI - CALBUCCI - NOCE) - UDC (MASTRANTONI - FRANZINI)

 


HOME | RISULTATI | NEWS | GALLERY | CONTATTI

Associazione Sportiva Dilettantistica Euro Sport Event | P.i. 02684340595

Edizione XX | Edizione XXI | Edizione XXII | Edizione XXIII | Edizione XXV | Edizione XXVI | Edizione XXVII | Edizione XXVIII | Edizione XIX