Home    Gallery    Record    Albo d'oro  

CALENDARIO

MERCOLEDI 30.06 

ORE 19 - PURIFICATO ARREDO FORMIA – ATEL COSTRUZIONI ELETTROTECNICHE (J)

ARBITRI (BELLAMIO – GUERRE J.) – UDC (CECCANO - MASTRANTONI S.)

ORE 21 - PANDOLFI IMPIANTI/CAFF. DESIDERIO – NATUR HOUSE LATINA (E)

ARBITRI (MASTRANTONI – ZACCARELLI) – UDC (CECCANO - RIONDATO)

GIOVEDI 01-07

ORE 19 - BUGGIGATOLO/AZ. AGR. FAVARO – SANGIULIANO ASSICURAZIONI (J)

ARBITRI (GUERRE - CAROTENUTO) – UDC (CECCANO - FAVARA)

ORE 21 - STUDIO MUTUI - PIZZERIA PUNTO SNACK/CARROZZERIA TRANI (E)

ARBITRI (CICCODICOLA – BELLAMIO) – UDC (CECCANO - PALOMBI)

VENERDI 02-07

ORE 19 - PURIFICATO ARREDO FORMIA – DOLCEMANIA (J)

ARBITRI (SEVAGIAN – CARLACCINI) – UDC (CECCANO - FRANEK)

ORE 21 - RADIATORISTA TONINO E FIGLI – SURFING BIRD (E)

ARBITRI (MASTRANTONI – NOCE) – UDC (CECCANO - NORO)

SABATO 03-07

ORE 19 - BUGGIGATOLO/AZ. AGR. FAVARO – PANDOLFI IMPIANTI (J)

ARBITRI (GRAZIANI – CAROTENUTO) – UDC (CECCANO - FAVARA)

ORE 21 - STUDIO MUTUI - TURI RIZZO/ELLEBI TRAVEL (E)

ARBITRI (GRAZIANI – LUPELLI) – UDC (CECCANO - AVVISATI)

DOMENICA 04-07

ORE 18 - PURIFICATO ARREDO FORMIA – DE SANTIS GOMME LATINA (J)

ARBITRI (SEVAGIAN – SPADARI) – UDC (RIONDATO)

ORE 20 - PANDOLFI IMPIANTI/CAFF. DESIDERIO - RADIATORISTA TONINO E FIGLI (E)

ARBITRI (MASTRANTONI – GUERRE ) – UDC (CECCANO - GERMANO')

ORE 22 - SURFING BIRD - NATUR HOUSE LATINA (E)

ARBITRI (D’AMATO – CICCODICOLA) – UDC (VALERIO - PALOMBI)

LUNEDI 05-07

ORE 18 - ATEL COSTRUZIONI ELETTROTECNICHE – DOLCEMANIA (J)

ARBITRI (PANICI – LEPORE) – UDC (CECCANO - MAGAGNA)

ORE 20 - BUGGIGATOLO/AZ. AGR. FAVARO – BATTISTA (J)

ARBITRI (SEVAGIAN – RIZZUTO) – UDC (BOLOGNESI - FAVARA)

ORE 22 - PIZZERIA PUNTO SNACK/CARROZZERIA TRANI - TURI RIZZO/ELLEBI TRAVEL (E)

ARBITRI (BELLAMIO – GRAZIANI) – UDC (RIONDATO - CECCANO)

GIOVEDI 08-07

ORE 18.30 - DE SANTIS GOMME LATINA – ATEL COSTRUZIONI ELETTROTECNICHE (J)

ARBITRI (BELLAMIO – RIZZUTO) – UDC (GIORA F. - MASTRANTONI S.)

ORE 20 - BATTISTA CALZATURE - PANDOLFI IMPIANTI (J)

ARBITRI (GUERRE – LEPORE) – UDC (RIONDATO - SANTIA)

ORE 22 - STUDIO MUTUI - BARAONDA/MAMMUT (E)

ARBITRI (MASTRANTONI - NOCE) - UDC (VALERIO - PALOMBI)

VENERDI 09-07

ORE 18.30 - BATTISTA CALZATURE – SANGIULIANO ASSICURAZIONI (J)

ARBITRI (RIZZUTO – BELLAMIO) – UDC (FRANEK - AVVISATI)

ORE 20 - SURFING BIRD – PANDOLFI IMPIANTI/CAFF. DESIDERIO (E)

ARBITRI (PARISI – CICCODICOLA) – UDC (NORO - RIONDATO)

ORE 22 - NATUR HOUSE LATINA – RADIATORISTA TONINO E FIGLI (E)

ARBITRI (ZACCARELLI – SANSONE) – UDC (FRANZINI - PALOMBI)

LUNEDI 12-07

ORE 18.30 - PANDOLFI IMPIANTI – SANGIULIANO ASSICURAZIONI (J)

ARBITRI (GUERRE – RIZZUTO) – UDC (AVVISATI- FAVARA)

ORE 20 - DOLCE MANIA – DE SANTIS GOMME LATINA (J)

ARBITRI (SEVAGIAN – VALVOLI) – UDC (GIORA F. - RIONDATO)

ORE 22 - PIZZERIA PUNTO SNACK/CARROZZERIA TRANI – BARAONDA/MAMMUT (E)

ARBITRI (MASTRANTONI – BELLAMIO) – UDC (PALOMBI - FRANZINI)

MARTEDI 13-07

ORE 19 - BATTISTA CALZATURE – ATEL COSTRUZIONI ELETTROTECNICHE (1)

ARBITRI (GUERRE J. – BELLAMIO) – UDC (FRANEK - MASTRANTONI S.)

ORE 21 - TURI RIZZO/ELLEBI TRAVEL – BARAONDA/MAMMUT (E)

ARBITRI (GAGLIARDI – CICCODICOLA) – UDC (CORONA - RIONDATO)

MERCOLEDI 14-07

ORE 18.30 - DE SANTIS GOMME – PANDOLFI IMPIANTI (2)

ARBITRI (VALVOLI – SEVAGIAN) – UDC (BAGNI - NORO)

ORE 20 - PANDOLFI IMPIANTI/ CAFF. DESIDERIO – PIZZRIA PUNTO SNACK/CARROZZERIA TRANI (A)

ARBITRI (D'AMATO – LESTINGI) – UDC (BOLOGNESI - RIONDATO)

ORE 22 - BARAONDA/MAMMUT – NATUR HOUSE LATINA (B)

ARBITRI (MASTRANTONI – GRAZIANI) – UDC (GIORA F. - PALOMBI)

GIOVEDI 15-07

ORE 18.30 - DOLCE MANIA – SANGIULIANO ASSICURAZIONI (3)

ARBITRI (RENZELLI - RIZZUTO) – UDC (GIORA F. - MASTRANTONI S.)

ORE 20 - SURFING BIRD – TURI RIZZO/ELLEBI TRAVEL (C)

ARBITRI (BELLAMIO – CICCODICOLA) – UDC (MASTRANTONI S. - GERMANO')

ORE 22 - STUDIO MUTUI – RADIATORISTA TONINO E FIGLI (D)

ARBITRI (SANSONE – LUPELLI) – UDC (AVVISATI - VALERIO)

VENERDI 16-07

ORE 19 - PURIFICATO ARREDO FORMIA – BUGGIGATOLO/AZ. AGR. FAVARO (4)

ARBITRI (VALVOLI – SEVAGIAN) – UDC (NORO - FAVARA)

ORE 21 - PANDOLFI IMPIANTI/ CAFF. DESIDERIO – STUDIO MUTUI (D)

ARBITRI (NOCE – LESTINGI) – UDC (FRANZINI - RIONDATO)

SABATO 17-07

ORE 18.30 - BATTISTA CALZATURE (1) – SANGIULIANO ASSICURAZIONI (3)

ARBITRI (RIZZUTO – BELLAMIO) – UDC (AVVISATI - MASTRANTONI S.)

ORE 20 - DE SANTIS GOMME – BUGGIGATOLO/AZ. AGR. FAVARO (4)

ARBITRI (GUERRE – SEVAGIAN) – UDC (AVVISATI - GIORA F.)

ORE 22 - BARAONDA/MAMMUT – TURI RIZZO/ELLEBI TRAVEL (C)

ARBITRI (D'AMATO – CICCODICOLA) – UDC (RIONDATO - GERMANO')

DOMENICA 18-07

ORE 19 - DE SANTIS GOMME - BATTISTA CALZATURE

ARBITRI (SANSONE – LUPELLI) – UDC (FAVARA - MASTRANTONI S.)

ORE 21 - BARAONDA/MAMMUT - STUDIO MUTUI

ARBITRI (MASTRANTONI – FEDERICI - ZACCARELLI) – UDC (RIONDATO - PALOMBI)

 

 

HOME | RISULTATI | NEWS | GALLERY | CONTATTI

Associazione Sportiva Dilettantistica Euro Sport Event | P.i. 02684340595

Edizione XX | Edizione XXI | Edizione XXIII | Edizione XXIV | Edizione XXV | Edizione XXVI | Edizione XXVII | Edizione XXVIII | Edizione XIX